Somos la firma con mayor experiencia en regulación del Sector Financiero de nuestro país.

Formamos un equipo de casi treinta abogados y consultores ―desde jóvenes profesionales en los inicios de su prometedora carrera hasta profesionales con una amplia trayectoria (socios, directores y colaboradores)― a vuestro servicio para hacer frente a casi cualquier reto.

Beatriz Pérez-Maura de la Mora · Asociada Sénior

bperezmaura@finreg360.com

Javier Mercadé · Asociado

jmercade@finreg360.com

Beatriz Benítez Mateo-Sagasta · Asociada Principal

bbenitez@finreg360.com

Maite Álvarez González-Palenzuela · Asociada Sénior

malvarez@finreg360.com

Alejandro Alonso Sánchez · Asociado

aalonso@finreg360.com

Sara Ecenarro Catrain · Asociada Sénior

secenarro@finreg360.com

Jose Mª Olivares Blanco · Director

jmolivares@finreg360.com

Isabel de la Cruz Díez · Asociada Principal

idelacruz@finreg360.com

Gloria Hernández Aler · Of Counsel

ghernandezaler@finreg360.com

Javier Aparicio Salom · Of Counsel

japaricio@finreg360.com

Jorge Ferrer Barreiro · Socio

jferrer@finreg360.com

Irene Fernández de Buján · Asociada Sénior

ifernandezdebujan@finreg360.com

Úrsula García Giménez · Of Counsel

ugarcia@finreg360.com

Sara Gutiérrez Campiña · Socia

sgutierrez@finreg360.com

Marta Laborda Martínez · Asociada

mlaborda@finreg360.com

Carmen Rosa Serrano · Office Manager

crosa@finreg360.com

Ana Benítez Lanza · Asociada Principal

abenitez@finreg360.com

Isaac Gómez Fuertes · Asociado

igomez@finreg360.com

Mariona Pericas Estrada · Asociada Sénior

mpericas@finreg360.com

Francisco Aparicio Marina · Asociado Sénior

faparicio@finreg360.com

Carolina Rodríguez Rivera · Asociada Principal

crodriguez@finreg360.com

Diego Pérez Gutiérrez · Asociado Sénior

dperez@finreg360.com

María Vidal Laso · Of Counsel

mvidal@finreg360.com

Silvina Capello · Of Counsel

scapello@finreg360.com