Equipo
nombre de la imagen

Fernando Alonso de la Fuente
Director
feralonso@finreg360.com

nombre de la imagen

Maite Álvarez González-Palenzuela
Asociada Sénior
malvarez@finreg360.com

nombre de la imagen

Marta Andonegui Hontoria
Asociada
mandonegui@finreg360.com

nombre de la imagen

Francisco Aparicio Marina
Asociado Sénior
faparicio@finreg360.com

nombre de la imagen

Javier Aparicio Salom
Of Counsel
japaricio@finreg360.com

nombre de la imagen

Beatriz Benítez Mateos-Sagasta
Asociada Principal
bbenitez@finreg360.com

nombre de la imagen

Ana Benítez Lanza
Asociada Principal
abenitez@finreg360.com

nombre de la imagen

Silvina Capello
Of Counsel
scapello@finreg360.com

nombre de la imagen

Pablo Corredoyra Alcaraz
Estudiante en prácticas
pcorredoyra@finreg360.com

nombre de la imagen

Beatriz Couñago Míguez
Administración
bcounago@finreg360.com

nombre de la imagen

Isabel de la Cruz Díez
Asociada Principal
idelacruz@finreg360.com

nombre de la imagen

Juan Du Solier Grinda
Asociado Principal
jdusolier@finreg360.com

nombre de la imagen

Sara Ecenarro Catrain
Asociada Sénior
secenarro@finreg360.com

nombre de la imagen

Ignacio Echeverría Benito
Asociado
iecheverria@finreg360.com

nombre de la imagen

Irene Fernández de Buján
Asociada Sénior
ifernandezdebujan@finreg360.com

nombre de la imagen

Claudia Fernández de Sevilla Hernández
Asociada
cfernandez@finreg360.com

nombre de la imagen

Jorge Ferrer Barreiro
Socio
jferrer@finreg360.com

nombre de la imagen

Úrsula García Giménez
Socia
ugarcia@fireg360.com

nombre de la imagen

Isaac Gómez Fuertes
Asociado
igomez@finreg360.com

nombre de la imagen

Sara Gutiérrez Campiña
Socia
sgutierrezcampina@finreg360.com

nombre de la imagen

Gloria Hernández Aler
Socia
ghernandezaler@finreg360.com

nombre de la imagen

Antonio Jiménez Gil
Asociado Sénior
ajimenez@finreg360.com

nombre de la imagen

Marta Laborda Martínez
Asociada
mlaborda@finreg360.com

nombre de la imagen

Javier Mercadé de Luna
Asociado
jmercade@finreg360.com

nombre de la imagen

Alba Olivan Arranz
Asociada
aolivan@finreg360.com

nombre de la imagen

José Mª Olivares Blanco
Socio
jmolivares@finreg360.com

nombre de la imagen

Juan Pérez Calot
Of Counsel
jpcalot@finreg360.com

nombre de la imagen

Ana Pérez Carrascosa
Asociada
aperez@finreg360.com

nombre de la imagen

Diego Pérez Gutiérrez
Asociado Sénior
dperez@finreg360.com

nombre de la imagen

Beatriz Pérez-Maura de la Mora
Asociada Sénior
bperezmaura@finreg360.com

nombre de la imagen

Mariona Pericas Estrada
Asociada Sénior
mpericas@finreg360.com

nombre de la imagen

Miriam Quiroga Anian
Asociada
mquiroga@finreg360.com

nombre de la imagen

Raquel Rodríguez Lozano
Asociada
rrodriguez@finreg360.com

nombre de la imagen

Carolina Rodríguez Rivera
Asociada Principal
crodriguez@finreg360.com

nombre de la imagen

Carmen Rosa Serrano
Office Manager
crosa@finreg360.com

nombre de la imagen

Macarena Sánchez del Río
Estudiante en prácticas
msanchez@finreg360.com

nombre de la imagen

María Vidal Laso
Of Counsel
mvidal@finreg360.com

nombre de la imagen

Javier Zapata Cirugeda
Of Counsel
jzapata@finreg360.com

Responsabilidad Social Corporativa (RSC)

Un equipo comprometido con:

Diversidad

Diversidad

Causas sociales

Causas sociales

Medio ambiente

Medio ambiente